Хронометраж молодёжного форума РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» «Хакатон»

Дата проведения: 04.06.2021г.

Голосование за лучшую команду.

Победители.

Место проведения: большой зрительный зал ДКиТ «Нефтяник»

09:00 — 10:00 — регистрация участников

09:45 – 09:55 — общая фотография на входной группе

10:00 – 10:03 — открытие форума, ролик с озвучкой, слово ведущему

10:03 – 10:18 (15 минут) — слово Генеральному директору

10:18 – 10:20 — представление команд и расписания программы форума

 

Нефтяной блок (7 минут на доклад, 3 минуты на вопросы)

10:20 —  10:30   выступление команды «Нефть»

(4 минуты на выход следующей команды)

10:34 —  10:44   выступление команды «Флеш Рояль»

(4 минуты на выход следующей команды)

10:48 —  10:58   выступление команды «СПЖ в кубе»

(4 минуты на выход следующей команды)

11:02 —  11:12   выступление команды «Крепкий орешек»

(4 минуты на выход следующей команды)

11:16 —  11:26   выступление команды «Кристалл»

(4 минуты на выход следующей команды)

11:30 —  11:40   выступление команды «Тютелька в тютельку»

 11:40 – 11:48   пауза, хореографический номер

(4 минуты номер, 4 минуты на выход следующей команды)

11:48 —  11:58   выступление команды «Очень черные дела»

(4 минуты на выход следующей команды)

12:02 —  12:12   выступление команды «BelPowerOil»

(4 минуты на выход следующей команды)

12:16 —  12:26   выступление команды «Баррель по 120»

(4 минуты на выход следующей команды)

12:30 —  12:40   выступление команды «TektONik»

(4 минуты на выход следующей команды)

12:44 —  12:54   выступление команды «Ямальские нефтяники»

12:54 – 13:25   кофе пауза (30 минут)

 

Блок Нефтепродукты (7 минут на доклад, 3 минуты на вопросы)

13:25 – 13:30 представление блока и выступающих команд.

13:30 —  13:40   выступление команды «Мозговой Штурм»

(4 минуты на выход следующей команды)

13:44 —  13:54   выступление команды «TimeGrodno»

(4 минуты на выход следующей команды)

13:58 —  14:08   выступление команды «SafeSpace»

(4 минуты на выход следующей команды)

14:12 —  14:22   выступление команды «Второй регион –Energy»

(4 минуты на выход следующей команды)

14:26 —  14:36   выступление команды  SOBr (Smarts of Brest)

(4 минуты на выход следующей команды)

14:40 —  14:50   выступление команды «Фактор успеха»

14:50 – 14:57   пауза, музыкальный номер

(4 минуты номер+3 минуты на выход следующей команды)

 14:57 —  15:07   выступление команды «Цікаем, паліва»

(4 минуты на выход следующей команды)

15:11 —  15:21   выступление команды «Пооtom придумаем»

(4 минуты на выход следующей команды)

15:25 —  15:35   выступление команды УПК-SMART

(4 минуты на выход следующей команды)

15:39 —  15:49   выступление команды «ПС/365»

(4 минуты на выход следующей команды)

15:53 —  16:03   выступление команды «Дарси»

 

Транспортный блок (7 минут на доклад, 3 минуты на вопросы)

16:03 —  16:08  представление блока и выступающих команд, выход первой команды (5 минут).

16:08 —  16:18   выступление команды «Вектор удачи»

(4 минуты на выход следующей команды)

16:22 —  16:32   выступление команды #ПолныйБак

(4 минуты на выход следующей команды)

16:36 —  16:46   выступление команды World Of Trans

(4 минуты на выход следующей команды)

16:50 —  17:00   выступление команды Крутой вираж

(4 минуты на выход следующей команды)

17:04 —  17:14   выступление команды «Дарси»

17:14 – 17:30  Подведение итогов, переход на площадку Летнего Кафе.

 

Программа в Летнем Кафе

17:30 – 17:40  Встреча гостей, работа ведущего.

17:40-18:00  Награждение победителей.

18:00 – 18:20 Тесла ШОУ

18:20 – 18:35 Интерактивный Блок ведущего перед танцевальным блоком.

18:35 – 19:25 1-й танцевальный сет Кавер группы «DE CUBA»

19:25 – 19:40 Интерактивный Блок ведущего

19:40 – 20:00 DIBUR фристайл шоу.

20:00 – 20:05 Ведущий приглашает всех на танцевальный блок с Ди Джеем.

20:05-20:35 Дискотека

20:35-20:50 Интерактив от ведущего

20:50-21:40  2-й танцевальный сет Кавер группы «DE CUBA»

21:40-21:55 Интерактив от ведущего

21:55 – 22:35 Дискотека

22:35-22:50 Флешмоб

22:50 – 23:00 Прощаемся с гостями, лёгкая музыка.